Независимая оценка качества образования (далее - НОКО) - оценочная процедура, которая направлена на получение сведений об образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, о качестве подготовки обучающихся и реализации образовательных программ, предоставление участникам отношений в сфере образования соответствующей информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации и улучшения информированности потребителей о качестве работы образовательных организаций.

Нормативно-правовые документы

Приказ Отдела образования и культуры АКРМО № 473 от 30.12.2019 г. О проведении независимой оценки качества услуг образовательными организациями, учреждениями культуры Кетченеровского района в 2020 году

Приказ Отдела образования и культуры АКРМО № 203 от 09.09.2020 г. «О проведении мониторинга популяризации среди населения сайта-bus.gov.ru»

Инструкция для по работе с сайтом www.bus.gov.ru

Ссылка на сайт bus.gov.ru

Уважаемые родители!
Для оценки качества образовательной деятельности МКОУ «Гашун-Бургустинская СОШ им.Эрдниева У.Э.»  перейдите по ссылке

Приглашаем Вас к сотрудничеству!

Приказ о налиции ответственного

Приказ о утверждении плана по устранению замечаний