Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому предмету в 2020 году

Документы:

Приказ Минпросвещения от 14.11.2019г. №609, расписание ОГЭ - 2020

Родительское собрание ГИА - 9 в 2019-2020 учебном году

К государственной итоговой  аттестации допускаются   обучающиеся IX классов, не имеющие академической задолженности и в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план ( имеющие годовые отметки по  всем учебным предметам учебного плана общеобразовательного учреждения за все года обучения и за IX класс не ниже удовлетворительных ) и получившие «зачет» на итоговом собеседовании по русскому языку.

Для всех 9-классников государственная итоговая аттестация проводится в форме основного государственного экзамена, для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья- в форме государственного выпускного экзамена.

Государственная итоговая аттестация по программам основного общего образования в 2019-2020 учебном году включает в себя: обязательные экзамены - русский язык и математика; и два экзамена по выбору .

Заявление о выборе экзаменов и их количестве, подписанное родителями (законными представителями), подаётся лично обучающимися на основании документа, удостоверяющего их личность (паспорт),  не позднее 1 марта 2019 года

Место регистрации:    Образовательная организация