Внимание выпускник 2019 года!

Сроки проведения ГИА:

Для проведения ОГЭ на территории Российской Федерации и за ее пределами предусматривается единое расписание экзаменов. По каждому учебному предмету устанавливается продолжительность проведения экзаменов.

Проект расписания ЕГЭ и ГИА в 2019г.

Сроки, места и порядок информирования и результатах ГИА:

Ознакомление обучающихся с утвержденными председателем ГЭК результатами ЕГЭ по учебному предмету осуществляется в течение одного рабочего дня со дня их передачи в организации, осуществляющие образовательную деятельность, а также органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования, учредителям и загранучреждениям. Указанный день считается официальным днем объявления результатов ЕГЭ.

Сроки, места и порядок подачи и рассмотрения апелляций:

Апелляция о несогласии с выставленными баллами подается в течение двух рабочих дней после официального дня объявления результатов ГИА по соответствующему учебному предмету.

Обучающиеся подают апелляцию в письменной форме в организацию, осуществляющую образовательную деятельность, которой они были допущены в установленном порядке к ГИА.

Просмотров: 267 | Добавил: angirovdanir | Рейтинг: 0.0/0